Для Вас,родители!

Уважаемые родители! Мы с вами являемся социальными партнёрами, участвующими в духовно-нравственном развитии и воспитании детей. То, что ребенок с детских лет приобретает в семье, он сохраняет в течение всей своей последующей жизни. Педагог прошлого века А.С.Макаренко утверждал: «Хорошее воспитание детей – это наша счастливая старость. Плохое – это наше горе, наши слезы». Главное в воспитании маленького человека в семье – это достижение душевного единения, нравственной связи родителей с ребенком. Именно в семье ребенок должен получать свой первый жизненный опыт духовно-нравственного поведения, делать первые наблюдения и учиться как себя вести в различных ситуациях. Мы поможем вам в создании благоприятного микроклимата в вашей семье.На данной странице вы найдете много полезной информации для себя и своих близких.

«Духовные истоки воспитания в семье»,
«Роль матери в воспитании ребёнка»,
«Роль отца в воспитании ребёнка»,
«Роль бабушек и дедушек в воспитании детей»,
«Любовь и дружба – основа семейного воспитания»,
«Место и роль труда в жизни семьи»,
«Как сделать ребёнка счастливым»,
«Стремление к личному духовному совершенствованию родителей – основа семейного воспитания ребёнка»,
«Воспитание Словом, Делом и Высоким примером»,
«Роль традиций в семейном воспитании ребёнка»

Очень важно для воспитания духовно богатой личности ребёнка правильно построенное семейное воспитание, основой которого должны стать уважительное отношение друг к другу всех членов семьи, доверие и любовь, соблюдение семейных традиций, знание своей родословной, почитание родителей, своих предков.

Полезные советы для родителей и учащихся от Рособнадзора по ЕГЭ 2017

Памятка "Получение дополнительной психологической консультации для обучающихся и их родителей (законных представителей)"

Полезные советы для родителей